Добрый день! У меня такая проблема, вот уже год как волосы стали ломаться на лбу, хотя регулярно стараюсь делать маски, репейным, миндальным… Маслами, подскажите пожалуйста, может что-то что можно сделать. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно провести трихоскопию, так как такое обламывание может быть связано с истончением волос и последующим поредением в теменной зоне для подбора соотвествующей терапии. С уважением, Селютина Оксана Владимировна