Здравствуйте, у меня проблема с волосами на голове. У меня сама по тебе аллергическая кожа, частично чешется (но это всегда было). Около года назад у меня появилось лысое пятно на правой части головы, чуть выше затылка. Не придал этому значения. И через недели 2-4 действительно прошло. Волосы заросли и все было отлично. Но вот такая же проблема появилась снова месяца 2 назад, практически на том же месте, только на левой части. Я думал пройдет как и в предыдущий раз, но уже начал опасаться т.к. пятно стало чуть больше чем раньше (с 1,5 до 2,5 см в диаметре). Что это может быть и как лечить?
Здравствуйте! Скорее всего, этого очаговая алопеция. Лечение надо проводить очно у врача трихолога или дерматолога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.