Здравствуйте, ребенку 7 лет назначили лечение, принимали препараты Энтерол 1 таблетка 2 раза 7 дней, энтеросгель 1 десертная ложка 3 раза 5 дней, тиберал 0,5 1,5 на ночь 2 дня, Адестол 1/2 3 раза 5 дней, Ацепол 1 таблетка 3 раза 14 дней, сдали анализы не плохие, но все равно нам сказала сидеть на диете а как же получать витамины.? Спасибо!
Здравствуйте! Диету и ее расширение подбираем индивидуально под пациента. Для этого требуется осмотр ребенка + история развития ребенка + история развития заболевания, по поводу которого назначалось лечение. Витамины вводятся с помощью пищевых продуктов, некоторые витамины синтезирует нормальная кишчниная микрофлора (дополняем ее), при необзодимости вводим витамины в виде витаминно-минеральных комплексов. Есть такие специальные комплексы для детей.