Моей девочке 4 месяца! Уже в течение трех месяцев она самостоятельно не может покакать, я каждый раз помогаю ей, вставляя трубочку для отводов газов, и только тогда она начинает какать, хотя консистенция кала бывает нормальная. Я неоднократно обращалась к врачам, а они назначали: мезим, примадофилус, но однако это все не помогло! Что делать?