Здравствуйте! Моей дочери 10 лет, она ведет дневник, и я нашла там запись что она «Хочет Фила из интернов"! А еще, я нашла у нее в комнате… Фаллоимитатор! Откуда он, понятия не имею, пыталась с ней поговорить, бесполезно! Все равно продолжает мастурбировать на фото! Как достучаться до нее, чтобы она поняла, что так делать не надо?
Здравствуйте! Как я понимаю, факты таковы: 1. Дочери 10 лет. 2. В дневнике она написала, что хочет Фила. 3 в ее комнате есть фалоимитатор. А теперь ВОПРОС: с чего Вы взяли, что дочка мастурбирует? Из всех этих фактов такое заключение сделать невозможно. Может быть, Вы что-то еще не упомянули? Тогда напишите дополнительно. С другой стороны, ЕСЛИ девочка уже скоро войдет в период полового созревания (Вы ее не описывает, так что говорить об этом невозможно), то и влюбленность, и мастурбация вполне обьяснимы – это чистая физиология, то есть, норма. И пугать девочку страшными последствиями НОРМАЛЬНОЙ мастурбации – не совсем правильно. Удачи!