Заметила, что во время еды у меня иногда появляется тошнота. Это происходило 3 раза: от пирога с рыбой, мясных котлет и жареной курицы. То есть я ем, сначала все нормально, затем мгновенная тошнота, приходиться даже выплюнуть пищу, которую не успела проглотить, иначе вырвет. Болей у меня никаких нет, но вот уже года 2 беспокоит отрыжка воздухом. Это не обязательно после еды, а в течение всего дня. Что это м.б.? Мне 55 лет, рост 1,64, вес 64 кг, пол женский.