Мешки под глазами

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Pfibz, 1 апр 2015.

  1. Здравствуйте, у меня постоянно мешки под глазами. Это не темные круги, а именно опухлости под нижним веком, но ближе к внешней стороне глаза, около носа ничего не опухает (не знаю как понятнее объяснить) – как бы шарики такие… Особенно сильно видны с утра. Подскажите, что мне делать чтоб избавиться от них? Может быть не пить вечером воды? Или это какое — то нарушение?
     
  2. Здравствуйте! Проблема может быть связана с работой почек, но скорее всего речь идет о грыжах век. Проблема решается у пластических хирургов. В любом случае необходимо фото или очный осмотр. С уважением, Степкина К. П.
     

Поделиться этой страницей