Микоз стопы у кормящей женщины

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Dewisinta, 27 июл 2015.

  1. Dewisinta

    Dewisinta

    Женский
    Пермь
    Около полугода назад, во время беременности диагностирован рубромикоз стопы. Не лечилась. Могу ли начать лечение сейчас или нужно дождаться окончания грудного вскармливания ребенка? За полгода инфекция распространилась на половину стопы с тыльной и подошвенной стороны, ногти не поражены. Если можно лечить, то какими препаратами. Спасибо.
     
  2. Valerija

    Valerija

    Женский
    Здравствуйте! Вы можете совершенно не опасаясь проводить наружное лечение противогрибковыми маязми и лосьонами. Обязательно дезинфицировать обувь. Если говорить о препаратах, то их надо постоянно менять: микоспор. Экзодерил, мифунгар, клотримазол, ламизил и др. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей