Около полугода назад, во время беременности диагностирован рубромикоз стопы. Не лечилась. Могу ли начать лечение сейчас или нужно дождаться окончания грудного вскармливания ребенка? За полгода инфекция распространилась на половину стопы с тыльной и подошвенной стороны, ногти не поражены. Если можно лечить, то какими препаратами. Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете совершенно не опасаясь проводить наружное лечение противогрибковыми маязми и лосьонами. Обязательно дезинфицировать обувь. Если говорить о препаратах, то их надо постоянно менять: микоспор. Экзодерил, мифунгар, клотримазол, ламизил и др. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.