Микробная Экзэма может быть связана с работай в СекондХенде

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем DieterCoc, 5 июн 2016.

  1. DieterCoc

    DieterCoc

    Женский
    Здравствуйте! Месяцев 5 назад устроился работать в СекондХэнд и примерно через месяц началось незначительное шелушение кожи. Через месяца 2 – 3 шелушение было больше, кожа трескалась (на руках и ногах), появлялись пузырьки из за воды и два красных пятна на стопе. В Больнице сдал со скоп кожи, в котором грибы не были обнаружены. Через 17 дней лечения уколами выведения токсинов, диеты, фукорцина, борной и мази «Тридэрм» практически все прошло и я выписался с диагнозом дисгидротическая форма микоза. Толи сьел, что – то не то, то ли из-за возвращения на работу болезнь началась с новой еще большей силой прогрессировать. Другой врач сказал, что у меня другая болезнь – Микробная Экзэма, за 5 дней лечения у него все сошло с рук и ног, но на прием к нему он сказал приходить через 2 недели. Теперь снова все началось на руках и ногах. Я прочитал чем обрабатывают вещи, что мы продаем –» формальдегид» читаю о нем, я узнал что он вызывает нарушение нервной системы и такое кожное заболевании как Экзэма. Я хочу услышать ваше мнение, стоит ли задуматься об увольнении или причина в другом?
     
  2. Badze

    Badze

    Женский
    Здравствуйте! Вполне возможно, что ваши симптомы связаны с работой, судя по вашим словам. Увольняться или нет-решать только вам. Всего вам самого лучшего!
     

Поделиться этой страницей