Микроинсульт

Discussion in 'Неврология' started by Alaina, Oct 3, 2014.

  1. Уважаемый доктор! Неделю назад утром, вставая с постели, потерял сознание, онемела правая рука, однако через час, когда я выпил корвалола, все восстановилось. Невролог определила это как микроинсульт и прописала уколы и таблетки Magneo B6. Мне 67 лет, при стрессе наблюдается аритмия. Давление повышенное-130-150. Вопрос: чего опасаться в дальнейшем и можно ли поехать например в теплые края в отпуск. С уважением, Плескачев
     
  2. Вряд ли у вас был инсульт. Максимум транзиторная ишемическая атака. Сделайте МРТ (КТ) гол мозга и исключите инсульт
     

Share This Page