Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочурки с самого детства очень плохо растут волосы, особенно на височной зоне, они тонкие и слабые, длиннее 5-6 см не вырастали, проходили полное обследование у врачей, думали может чего-то не хватает в организме, все в норме. Сейчас ей уже 11 лет, ей приходится ходить со стрижками, у нее уже начинает появляться комплекс, может есть какие нибудь средства стимулирующие рост волос или еще какие-нибудь методы лечения волос? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Возможно после переходного возраста произойдет дозревание волос. И все-таки я бы посоветовала Вам провести более детальное обследование, мало кто из специалистов не трихологов назначает полный спектр обследования. С уважением, Оксана Владимировна.