Моей дочери 11 лет, волосы на височной зоне очень редкие и короткие

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Zarinna, 6 сен 2015.

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочурки с самого детства очень плохо растут волосы, особенно на височной зоне, они тонкие и слабые, длиннее 5-6 см не вырастали, проходили полное обследование у врачей, думали может чего-то не хватает в организме, все в норме. Сейчас ей уже 11 лет, ей приходится ходить со стрижками, у нее уже начинает появляться комплекс, может есть какие нибудь средства стимулирующие рост волос или еще какие-нибудь методы лечения волос? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Возможно после переходного возраста произойдет дозревание волос. И все-таки я бы посоветовала Вам провести более детальное обследование, мало кто из специалистов не трихологов назначает полный спектр обследования. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей