Мне 58 лет мужчина. Вот как 13 лет на голове появилось красное пятно с размер диаметром 3 см постоянно шелушится и растет нарость. Обрашалься к врачам и сдавал анализы на соскоб и врачи не могут придти к точному диагнозу что это псориаз иле себорейный дермотит. Пользуюсь мазями ТРИДЕРМ БЕЛОСАЛИК ЭЛАКОМ ФТОРОКОРТ нет никакого улучшения очаг не пропадает. Прошу вашей помоши и разъяснений в лечении и консультации куда можно обратится для точного определения диагноза