Здравствуйте! Нашнму сынуле 1,7 месяцев. До определенного момента икогда не было никаких жалоб и переживаний относительно его поведения. Парень очень уважительный, активный, уже начинает даже разговаривать предложениями. Но вот почти сутки (начиная с ночи) кидается в истерики. 2 дня назад у нас была очень высокая температура (39). В ночь после того, как температура сбилась, начал очень сильно кричать. Ничего его не радовало. Уснул (на 2 часа) только в 5 утра. Днем ситуация такая, что, когда находится в окружении мамы и родных, кидается в истерику, бежит на руки к маме. Когда мамы на глазах нет, гуляет с остальными членами семьи без особых капризов. Может это испуг? Заране спасибо за ответ…
Может зубки режутся? Вообще по вашему описанию похоже на какие-то «переживания связанные с телесными ощущениями», хотя конечно же «через компьютер мне не видно», это всего лишь гипотеза. Постарайтесь успокоить и поддержать вашего малыша, в норме все должно сойти на «нет», но если его будет продолжать что-то беспокоить – нужно обязательно показать врачу-педиатру, чтобы исключить проблемы.п. ю.