Добрый день. Моей дочери 2 года, подошел момент делать ревакцинацию АКДС, а я вот под сомнением. Сдали анализ мочи, у нас обнаружили эритроциты в моче 1-2 в поле зрения, сдали мочу по Нечипоренко 1000 в 1 мл, лейкоциты и остальные показатели в норме, единственное еще присутствует в моче слизь в незначительном количестве. УЗИ почек показало норму, но врач говорит, что если болезнь только начала развиваться, то УЗИ ничего и не покажет. Предыдущие вакцинации АКДС все проходили с температурой до 39,5. Можно ли нам сейчас делать ревакцинацию или стоит отложить эту прививку или может вообще от нее отказаться? И существуют ли какие-то меры по подготовке ребенка к этой ревакцинации?