Мой Ребенок неврастеник?

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by DelbertFa, Feb 25, 2019.

  1. DelbertFa

    DelbertFa

    Female
    Здравствуйте Наталья! Моему ребенку 2 года, он ходит в сад, но категорически его не любит. Он впадает в истерику, плачет, трясется! Мне больно на это смотреть! Сдачи он не дает никому кроме меня и папы, постоянно плачет, если ему что нибудь не дали. И при этом он не избалованный. Просто он единственный мальчик маленький в семьях и в моей и в муже! Я не знаю что делать, так же он боится врачей, даже слушаться не дает, закатывает истерики, В то же время и жалко, но он же уже все понимает. Подскажите, что мне делать?
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Female
    Ничего он еще толком не понимает, это нормальный 2-летка, которому в садик еще очень рано. Указанное вами поведение нормально в его возрасте и ситуации.
     

Share This Page