Мучает диарея

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Polat, 10 ноя 2015.

  1. Polat

    Polat

    Мужской
    Томск
    Мне 55 лет. Зовут меня Владислав. 2 года тому назад выпонили операцию по резекции подвздошной кишки. Удалили 1 м. Вся эта конитель произошла из-за удаленного 35 лет назад опендикса. После операции образовались спайки, а далее перетанит через 35 лет. Вопрос в том, что я перепробовал много препаратов но результатов нет. Диарею останавливает только лоперамид (1 капсула в день). Посоветуйте может есть еще какое нибудь средство от этой болезни типа лоперамида или что-нибудь иное. Подскажите где можно стационарно полечится. Наши ВРАЧИ ничего не назначают кроме бифидобактерина и антибиотиков. Я от этого устал. Дайте рекомендации пожалуйста.
     
  2. Добрый день! Заочно рекомендации дать не возможно. Вопросы следует разрешать с гастроэнтерологами в специализированном отделении – гастроэнтерологическом.
     

Поделиться этой страницей