Добрый день, поставили диагноз дивертикулез, пролечилась боли ушли, а запоры остались, сдала кал, в заключении сказано Наблюдается снижение содержания бифидобактерий, лактобактерий, кишечной палочки с типичными свойствами. Повышено содержание условно-патогенных бактерий (протея). Остальные показатели в пределах нормы. Может что подскажите