Мытье головы при себорейном дерматите

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ryhpx, 20 мар 2015.

  1. Ryhpx

    Ryhpx

    Женский
    Ульяновск
    Здравствуйте! Такой вопрос: поставлен диагноз себорейный дерматит. Пользуюсь мазью Элоком. После изчезания корочек остаются лысины на местах очагов, как можно ускорить рост волос на этих местах? И еще вопрос, посоветовали дегтярное мыло, не будет ли вредно для волос и кожи головы если по вечерам мыть голову дегтярным мылом, а утром шампунем?
     
  2. Lizelskype

    Lizelskype

    Женский
    Здравствуйте, Мила! Не надо так мыть голову! Голову нао мыть мягкими шампунями и один раз в сутки. Дегтярное мыло может вызвать дополнительое повреждение кожного покрова. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей