НЕ удачная тату!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Clealgaws, 3 авг 2015.

  1. Clealgaws

    Clealgaws

    Женский
    Здравствуйте, я сделала тату внизу на ноге, но видимо не удачно! Сейчас она болит, жжет, вся нога опухла, образовалась корка через которую сочится кровь вместе с краской! Что делать?
     
  2. Geniya

    Geniya

    Женский
    Здравствуйте! Не тяните, обратитесь к хирургу, возможно, в рану попала инфекция.
     

Поделиться этой страницей