Надрез десны

Discussion in 'Стоматология' started by NellyPo, Sep 23, 2015.

  1. NellyPo

    NellyPo

    Female
    Здравствуйте! Мне сделали надрез десны, т.к. 8-й зуб не может прорезаться, а там собрался гной. Я получаю антибиотики, полоскаю хлоргексидином. Подскажите, пожалуйста, можно ли также рассасывать таблетки Декатилен. Спасибо!
     
  2. Idoncare

    Idoncare

    Female
    Добрый день! Декатилен антисептические таблетки для рассасывания. Их можно применять.
     

Share This Page