Нарост на пальце

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Iradan, 9 ноя 2014.

  1. Iradan

    Iradan

    Женский
    Здравствуйте! Я делала себе наращивание ногтей и пилкой не аккуратно порезалась где находятся заусенцы, с начало просто болело, а потом появился какой то нарост и болит очень, что делать и что это? Я попробовала надрезать ножницами и на вид как мясо и пошла кровь. Немного гноя было. Я прикладывала вишневской мазь уже два дня и нет изменений. Подскажите пожалуйста что делать?
     
  2. Ponochka

    Ponochka

    Женский
    Здравствуйте! Попробуйте 2 раза в день делать повязки с Левомиколем, если нет аллергии. Если в течении 3- дней не будет улучшения – идите на прием к хирургу.
     

Поделиться этой страницей