Нарушение пищеварения введение прикорма

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Anaitis, 12 дек 2018.

  1. Anaitis

    Anaitis

    Женский
    Доброе время суток! Моему малышу 6 месяцев. Месяц назад был продолжительный жидкий стул – 2,5 недели, в день до 10 раз. Бакпосев кала и анализ на ротавирусную инфенкию были отр., микроскопия-наличие лейкоцитов. Сначала лечились ациполом, энтерофурилом-все бесполезно. Далее результат дали бактисубтил и креон. Но после лечения- запор. Сейчас даю хилак форте. Это правильно и что можно посоветовать? И когда можно вводить прикорм и с чего начинать?
     
  2. Хилак-форте не леит запор. Питание надо пересмотреть и отрегулировать. Я сомневаюсь в наличии запора вообще и в наличии поноса ранее тоже.
     

Поделиться этой страницей