Нарыв на пальце руки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Magik, 21 окт 2015.

  1. Magik

    Magik

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Марьяна мне 23 года, я беременна. Я насреднем пальце оторвала заусеницу около ногтя, и у меня начал нарывать палец, я вытягивала гной листом алое, золотым усом, мазала фукорицином, и обрабатывала перекисью 3%, но ничего не помогло. Нокоть болит, и так же нарывает, но только хуже, что мне делать, помогите пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Сходите на консультацию к хирургу. Без осмотра специалиста, заниматься самолечением нагноений не советую. С уважением, Литвицкая Т. П
     

Поделиться этой страницей