Здравствуйте! У меня на голове сухие болячки, на затылке, за ушами. Ходила к врачу выписали лосьон Дипросалик, прошли, но через месяц опять появились. Подруга посоветовала шампунь Себазол, говорит мыть надо три месяца, не помогает. Мою голову втираю шампунь, смываю, они сохнут, покрываются корочкой и чешутся. Подскажите, что надо делать? Спасибо. Ольга.
Здравствуйте, Ольга! Дипросалик надо отменять постепенно и параллельно переходить на негормональные поддерживающие лосьоны. Кроме этого, желательно применять противовоспалительные маски. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.