На коже головы болячки.

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by ByApple, Feb 4, 2016.

  1. ByApple

    ByApple

    Female
    Здравствуйте! У меня на голове сухие болячки, на затылке, за ушами. Ходила к врачу выписали лосьон Дипросалик, прошли, но через месяц опять появились. Подруга посоветовала шампунь Себазол, говорит мыть надо три месяца, не помогает. Мою голову втираю шампунь, смываю, они сохнут, покрываются корочкой и чешутся. Подскажите, что надо делать? Спасибо. Ольга.
     
  2. Здравствуйте, Ольга! Дипросалик надо отменять постепенно и параллельно переходить на негормональные поддерживающие лосьоны. Кроме этого, желательно применять противовоспалительные маски. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Share This Page