Мне 31 год вот уже два месяца на лице стали выходить какие то огромные прыщи невозможно прикоснуться очень болючие и постоянный зуд (постоянно чешется лоб) стали высыпать угри и не проходят. Родственники стали замечать, даже дети, помогите пожалуйста. Остаются темно коричневые пятна после прыщей.
Добрый день. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу для постановки диагноза и назначения лечения. Ни в коем случае сейчас самостоятельно не «выдавливайте» эти элементы и используйте крем с фотозащитным действием (SPF не менее 25).