Берем 1,5-2 ст.л. кондиционера для волос (или бальзама) — не самого дорогого, лучше, даже-отечественного, и бюджетного и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги) B1 Тиамин B2 Рибофлавин B3 Никотиновая кислота B6 Пиридоксин B12 Цианокобаламин +1 ампулу сока алоэ вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером, помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный витаминный бальзам. Смыть. Может ли подобная маска навредить волосам и стоит ли попробывать данный витаминный коктейль?
Здравствуйте! Правильный уход за волосами на голове предполагает использование шампуня, и кондиционера. Кондиционер, наносится лишь на кончики волос, а не по всей длине. Поэтому если хотите использовать данный рецепт, то как основу возьмите маску для волос. Наносить маски не чаще 1-2 раз в месяц. Навредить данный состав не может, но боюсь и к значительным улучшениям вряд ли приведет. С уважением, Степкина К. П.