Здравствуйте! Уже давно у меня на стопах ног появились какие-то, по форме как «кратеры». Когда распаришь ноги, они образуют заметные «кратеры», а при ходьбе начинают болеть. Со временем их количество увеличилось. Скажите пожалуйста, что это за заболевание, и как от него избавиться?