Невозможно жить от невыносимой боли! .

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Elysium, 22 янв 2015.

  1. Elysium

    Elysium

    Женский
    Здравствуйте! У меня 3-й день болят все зубы сразу, наш терапевт назначил обезболивающие и сказал, что это – воспаление тройничного нерва ис этим надо жить… Но мне ничего не помогает! Что мне делать, к кому еще обратиться? Это у меня уже – четвертый раз, до этого все проходило часа через два и я ко врачу не обращалась. Помогите, пожалуйста! С уважением – Вера.
     
  2. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    ДОбрый вечер, Вера. Не могу ничего сказать, т.к. надо смотреть.
     

Поделиться этой страницей