Невралогия

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем KimberlyCm, 13 авг 2015.

  1. KimberlyCm

    KimberlyCm

    Женский
    Здравствуйте! Доктор мой братишка попал в аварию 06,2008 года и получил рваную рану правого бедра. Онемение и слабости сразу после травмы. Лечился с диагнозом рваная рана правого бедра. Осложненная флегмоной бедра. Произведено операция 09,10,2008 года невролиз седалищного нерва на уровне верхней трети бедра справа. ДИАГНОЗ: ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ СЕДАЛИЩНЕГО НЕРВА НА УРОВНЕ ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ БЕДРА. Он 1991 года. До сих пор ступнях и пальцах нет чувствительность. И последние 2 месяца ступнях появилось дырка размером 3*3 см. Что нам делать?
     
  2. Emgaic

    Emgaic

    Женский
    Добрый день! Насчет чувствительности – думаю уже особо не поможешь, а насчет дырки – не совсем понял – типа трофическая язва или пролежень? С уважением, доктор Григорьев.
     

Поделиться этой страницей