Здравствуйте, у меня невралгия тройничного нерва уже несколько лет. Пробовали лечиться всеми способами, периодически ставлю курсы уколов, мильгамму и церебролизат. Физеопроцедуры не помогают. Перепробовали все, все методы лечения не помогают избавиться от приступов. Боли помогает снимать только карбамазепин. Не могу спать, есть, даже зубы чистить, постоянные простреливающие боли. Скажите пожалуйста, как можно решить проблему, с чего начать? Сделать МРТ? Есть ли способ как то хирургически решить эту проблему? Жить с такими болями и страданиями невыносимо.