Неврология

Discussion in 'Неврология' started by Nhuha, Oct 30, 2017.

  1. Nhuha

    Nhuha

    Female
    Добрый день уважаемый Андрей Юрьевич. 27,1,2011. В вашей больнице мы прошли М. Р. Т. (врач Гуржиева Э. Д.) Хотим с результатами М. Р. Т. Попасть к вам на прием. С какого дня, после новогодних каникул, можно это сделать и в какой день лучше. Спасибо. Андрей Пастухов.
     
  2. Добрый день! Приезжайте в любое время. Предварительно позвоните – 8-926-206-03-59 С уважением, доктор Григорьев.
     

Share This Page