Недержание мочи.

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Lovelily, 6 окт 2014.

  1. Lovelily

    Lovelily

    Женский
    Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, по ночам страдает недержанием, за ночь может 2 раза абосикаться, а если простынет то и в течении дня немного упускает, не успевает добежать до туалета. Анализы в норме, делали УЗИ почек, мочевого пузыря отклонений нет, все в норме. Узист предполагает, что слабая мышца мочевого пузыря. Стоит ли беспакоиться? Как можно укрепить мышцу? Может кака-нибудь зарядка поможет? В журнале прочитала, что избавиться от ночного энуреза поможет одна чайная ложка меда запитая водой перед сном. Может ли помочь этот рецепт?
     
  2. Перед лечением покажите ребенка детскому урологу.
     
  3. Перед лечением покажите ребенка детскому урологу.
     

Поделиться этой страницей