Незаживающая ранка

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем BernardJxg, 30 ноя 2015.

  1. BernardJxg

    BernardJxg

    Женский
    Салават
    Я укололась рыбьими жабрами. Начался нарыв. Мне его хирург проколол и почистил. Делала антибиотики. Но уже более двух месяцев дырочка не затягивается. Она уменьшается, но очень медленно. Была размером с 5 коп. А сейчас как кончик спички. Я все время кладу мазь Вишневского. Что мне делать дальше, чтоб ускорить процесс затягивания дырочки.
     
  2. Koroleva

    Koroleva

    Женский
    Здравствуйте! Если нет гнойного отделяемого, то лучше класть ранозаживляющие мази, содержащие гиалуроновую кислоту. Это значительно ускорит заживление. С уважением, врач Литвицкая Т. П.
     

Поделиться этой страницей