Незнаю что делать помогите!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rtsoi, 8 фев 2017.

  1. Помогите пожалуйста! Здравствуйте Карина Павловна! Меня вот уже 3,5 года мучают плоские бородавки на лице, в принципе они уже виднеются и на всем теле. Они появились когда я была беременна. Я обращалась к дерматологам разных сфер. С начала мне прописывали клотримазол и бетасалик не помогло, потом я пошла к другому врачу он меня отправил к косметологу они мне там все выжигали электричеством но, после 4 месяцев все опять появилось это только мне стоило огромных средств и сил я месяц немогла никуда выйти так как было все в болячках, а результатов никаких! Недавно я в интернете вычитала про неовир, что бородавки это вирус папиломы человека купила эти уколы проколола но пока без результатов! Я уже незнаю что делать обошла много врачей в городе, все без результатов! Помогите что еще можно сделать!
     
  2. RevaUnd

    RevaUnd

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте, безусловно клотримазол и белосалик не подходят для лечения. Необходимо удалять параллельно с мощной противовирусной терапией. Но процесс очень распространенный. В таком случае мы колем немецкие препараты институт изучения тимуса, но это весьма дорогое удовольствие. Оставшиеся элементы удаляем лазером.
     

Поделиться этой страницей