Меня зовут Валентина. 35 лет. Помогите пожалуйста. Уже примерно четыре года мучает нейродермит. Такой диагноз поставили врачи. У меня на коже головы сильное шелушение, кожа покрывается коркой которая иногда зудится, а также на коже между ягодиц кожа как будто выжжена ярко красного цвета. Также шелушение. Когда снимаешь эти чешуйки кожа кровоточит. Ничего не помогает. Мазала белосалик, афлодерм, кетошампунем и еще очень много разных шампуней и кремов.
Здравствуйте, Валентина! Кроме наружного лечения при нейродермите необходимо общее лечение, десенсибилизирующая терапия. Конкретную схему можно назначить только после очной консультации. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.