У меня постоянно немеют руки. Ночью просыпаюсь от того что не чувствую рук, приходится долго трясти руками что бы улучшить самочувствие. Не возможно держать нож, ручку в руках., руки просто деревенеют. В холодное время года даже в перчатках пальцев не чувствую. Пыталась делать упражнения для шеи, не помогает. Подскажите пожалуйста что делать?