Недавно у меня появилось немного сыпи на теле. Сыпь на животе и там, где ноги начинаются (вообщем по сторонам от полового органа, не знаю как называется эта часть ног) только не в нутри, а в переди. И еще у меня рядом с солнечным сплетением красное, сухое пятнышко. Зуда нет. Вообще ничего не чешится. Кроме как визуальных признаков, ничем не мишает. Что это может быть? Ну и так, для информации. Около месяца я просидел дома, ну иногда выходил. Как лечить? ПРойдет ли само? К врачу не пойду.
Здравствуйте, к сожалению помочь не могу, необходим очный осмотр врача, это может быть себорейный дерматит, остеФОЛЛИКУЛИТЫ И МН. ДР.