Здравствуйте! Мне 43 года, я женщина. В настоящее время лекарства не принимаю, Беспокоит присутствие кислого вкуса во рту после приема жидкости (чая), как будто таблетку аспирина разжевала. С чем это может быть связано? Ничего не болит, но в животе постоянно урчит и булькает.