Я прокол ухо год назад. Прокол долго не заживал и в итоге там появился твердый шарик (внутри мочки). Теперь мне больно и почти невозможно вставлять серьгу и очень не удобно… Что делать? Я не хочу, что бы прокол зарастал. Что делать?
Добрый день, Владимир. Данный шарик не увеличивается в размерах? Нет ли у Вас склонности к келоидным рубцам? В любом случае, к сожалению, в данный прокол серьгу ставить не советую. При необходимости (при отсутствии склонности к келоидным рубцам), можно повторно провести пирсинг и обязательно обрабатывать место прокола по правиласмю