Нервный тик что ли

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Nastiyap, Jan 14, 2016.

  1. Nastiyap

    Nastiyap

    Female
    Женский пол. 20 лет. Значит проблема такая. Я когда кого-то слушаю корчу рожу /по мнению наблюдателей/ напоминающую то ли улыбку без показыванию зубов то ли такое ощущение как будто человек испытывает боль. При этом напрягаются вся мимика лица, щеки, брови, глаза. У меня близорукость и миопия тяжелой степени. Ношу очки. Линзы пробовала но все также. Такое же выражение лица сохранятеся при просмотре телевизора или фильма. Всего что требует внимания. Недавно заметила что у матери то же самое. Даже когда сидит в интернете как и у меня. Такое же выражение лица сохраняется при мытье посуду. При любом мышечном напряжении. При совершении всего что требует усилий. Очень прошу помочь. С чем это может быть связано. Это создает морщины на всем лице и лицо быстро утомляется. Также получается что я щурусь. Это очень мешает. Даже на фотографиях и в моей дальнейшей профессии будет мешать так как я хочу работать в сфере СМИ. Заранее спасибо большое.
     
  2. Novty

    Novty

    Female
    Запишитесь в школу актерского мастерства и учитесь контролировать свою мимику. Это нужно тренировать.
     
  3. Nastiyap

    Nastiyap

    Female
    Спасибо большое)
     

Share This Page