Неувереность.

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Fleita, Apr 15, 2015.

  1. Здраствуйте мне 23, у меня такая проблема я очень не уверена в себе, дело в том что я считаю себя не красивой причем наверно только лицо и на этой почве у меня случаються срывы, еще дело в том что у меня работа связана с внешностью и я должна быть всегда уверена в себе, но я не могу перебороть себя, видимо это все с детства идет. Хотела много раз обратиться к психологу, но не решаюсь, просто наверно сомневаюсь что он мне сможет помоч, подскажите пожалуйста что со мной и что нужно делать?
     
  2. Valerija

    Valerija

    Female
    Здравствуйте, Женя Вы говорите, что психолог не сможет Вам помочь, но задаете вопрос здесь. Как быть с этим?
     

Share This Page