Нехватка витамина Е

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Vivat, 28 авг 2015.

  1. Vivat

    Vivat

    Женский
    У меня все ноги усыпаны мелкими красными прыщечками (они не гнойные)! Врач мне сказал, что это из-за нехватки витамина Е! После загара летом они не так видны, а вот к зиме опять появляются (Меня зовут Олеся, мне 20 лет. Помогите пожалуйста это вылечить!
     
  2. FueftBat

    FueftBat

    Женский
    Москва
    Эти «прыщечки» располагаются вокруг волосяных фолликулов? И имеется ли общая сухость кожи?
     
  3. Vivat

    Vivat

    Женский
    Кожа не сухая, нормальная. А прыщики расположены по всей поверхности ног, их нет только на коленях и на нижних частях ног
     
  4. FueftBat

    FueftBat

    Женский
    Москва
    Скорее всего фолликулит
     

Поделиться этой страницей