У меня все ноги усыпаны мелкими красными прыщечками (они не гнойные)! Врач мне сказал, что это из-за нехватки витамина Е! После загара летом они не так видны, а вот к зиме опять появляются (Меня зовут Олеся, мне 20 лет. Помогите пожалуйста это вылечить!
Кожа не сухая, нормальная. А прыщики расположены по всей поверхности ног, их нет только на коленях и на нижних частях ног