Не знаю как озаглавить, посмотрите пожалуйста текст вопроса

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Morozovan, 25 дек 2015.

  1. Morozovan

    Morozovan

    Женский
    Мне 17 лет, почти 18. Мужской пол. На носу уже ЕГЭ, а я не могу сесть готовиться, сконцентрироваться. Сел писать сочинение, началось беспокойство некое, что называется шило в мягком месте. Не могу сидеть на месте. Все мысли не известно где. Рассеянный. И так уже месяц наверно. Не знаю куда себя деть. Как-то так (Имеется патология Арнольда Киари (Миндалины мозжечка опущены на 1,5 мм) некоторые снимки показывают смещение 1 и 2 шейных позвонков, внутричерепное давление) Принимаю витамины Берокка
     
  2. Salolga

    Salolga

    Женский
    Не вижу повода для настоящей тревоги. Нужна консультация психотерапевта.
     

Поделиться этой страницей