Не знаю что это и в больницу некогда сходить

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nippon, 25 окт 2015.

  1. Nippon

    Nippon

    Женский
    Здравствуйте, Оксана Владимировна! Ситуация у меня следующая: на пальцах, на фалангах появляются маленькие точки в основном под кожей, многие их называют «шипами», в принципе они не болят, но все равно иногда беспокоят, некоторые повляютя на ладонях и между пальцами… И некоторые появляются как шишки и они уже болят. Появились они где-то в августе и не проходят. Что это и как это можно вылечить, если это вообще лечится? Мой возраст 22 года, женский пол. Анализы не сдавала
     
  2. Здравствуйте! Возможно, это дисгидроз. Это заболевание, конечно, лечится, но лечение заочно сложно назначать, так как диагноз тоже заочный: -) С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей