Вроде и все хорошо. Дом, работа, ребенок. Работаю заведующей ресторана. Но это не мое. Очень тежело с хозяином работать. И по этой специальности никогда не работала, но вроде с работой справляюсь, а вроде и нет. Просто ничего не хочу делать ничего не радует. Хочется лечь в постель и не вставать сутками. Постоянное чуство тревоги, постоянно этот стрес заедаю. Без успокоительных не могу уснуть. Сработой в нашем городе тяжело. Просто жизнь остановилась.
Похоже, что ваше чувство тревоги и стрессы – это своего рода «расплата» за «хорошую» по понятиям вашего города работу. Знаете ли вы что-то о судьбе ваших предшественников на этой должности? Ведь действительно есть такие «работы», которые выматывают на значительно большую «сумму», чем те деньги, которые вы получаете в день зарплаты, и в таком случае – это ваш личный выбор.п. ю.