Здравствуйте! С наступающими праздниками! Мне 26 лет. На коже лица переодически появляются шишки ОЧЕНЬ болючие. Не выдавливаются. По несколько штук (лоб, подбородок, щеки) Днржатся очень долго и следы от них тоже. Ничего не помогает. Пробовала Зинерит, скинорен, бадяга, маски, антибиотики, гормональные… И т. Д… При этом кожа у меня сухая. Хожу как подросток. Страдаю очень. Что это может быть? И как уже от этого наконец избавиться Заранее большое спасибо
Здравствуйте! Перечисленные вами препараты, относятся к очень разным группам, и очень печально, что вы занимаетесь самолечением, так как это может затруднить диагностику вашего состояния кожи. Прекратите лицо мазать всем подряд и пытаться выдавливать и в срочном порядке обратитесь к опытному врачу дерматологу-косметологу, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М. В.