Не пора ли в психушку…

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Irein, Mar 27, 2015.

  1. У меня отец любит время от времени взять водки… И сидит один ее пьет. На меня интересует другое. Он буквально после 2 рюмки начинает разговаривать сам с собой. И так оживленно. Иногда смеется будто ему анекдот рассказали…
     
  2. Pikachu

    Pikachu

    Female
    Это симптоматика алкоголизма второй стадии, и не далек тот час, когда он может познакомиться с алкогольным психозом воочию! Пока еще не поздно, стоит обратиться к врачу – наркологу и психотерапевту!
     

Share This Page