Здравствуйте, Оксана Владимировна. Много лет задавала этот вопрос дерматологу, посоветовали обратиться к трихологу, а у нас, даже в ближайших областях такого специалиста нет. Моя проблема вот в чем: у моей дочки – ей 9 лет совсем не растут волосы. Когда был годик мы ей обстригли коротко волосы. Но вот в 2 года мой муж обстриг очень коротко (почти налысо) ей волосы. Тогда я очень ругалась, не зная, что волосы станут расти очень медленно. Больше мы ее до 8-ми лет не стригли. Только челку. В прошлом году возникла «проблема» и мы ее обстригли немного. Все эти годы длина ее волос была на уровне шеи и не росли. Жду ответа и заранее благодарю. Немного повторюсь. Чтобы Вы, как специалист нам посоветовали? Почему не растут волосы?