Не садится со спины

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Maskerad, 14 фев 2015.

  1. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте! Ребенок мальчик 1,5 года. При рожден обвитие пуповиной, гипоксия, все получалось у него во время (сидеть с поддержкой 6 месдержаться за кровать стоя 7 мес, ползать в 10 мес, ходить 11 м) вот только сидячее положение от принимает в положения на животе, т.е. если он лежит на спине, ему надо на живот перевернуться, стать на колени и сесть. Пробывала с ним как игру, учила со спины вставать, за пальцы мои встает, чуть отпускаю, тужится, пытается, но как сил не хватает, падает на спину. Что это может быть? Может это нормально? Даже не знаю к какому врачу в этим вопросом идти. Спасибо за ответ заранее.
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Может это нормально, покажите малыша неврологу.
     

Поделиться этой страницей