Не умеем кушать.

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Louise, 3 сен 2022.

  1. Уважаемая Алена Михайловна! Моей доченьке скоро будет 4 года, а она отказываеться самостоятельно кушать. С уговороми съест 3 ложки и все. Говорит устала покорми меня или просто встает из за стола. Если самим кормить то съест побольше. Ведь все понимает, но все каждый раз одно и то же. В садике едок плохой. Очень прошу ответьте пожалуйста как уговорить ребенка помочь и ей и нам. Спосибо.
     
  2. Поработать с психологом. Это просто лень и дрессировка родителей!
     

Поделиться этой страницей