Уважаемая Алена Михайловна! Моей доченьке скоро будет 4 года, а она отказываеться самостоятельно кушать. С уговороми съест 3 ложки и все. Говорит устала покорми меня или просто встает из за стола. Если самим кормить то съест побольше. Ведь все понимает, но все каждый раз одно и то же. В садике едок плохой. Очень прошу ответьте пожалуйста как уговорить ребенка помочь и ей и нам. Спосибо.